Власть
2015-04-28 16:35

Делегация региона едет в Волгоград

Делегация региона едет в Волгоград


29 апреля делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой совершит однодневную рабочую поездку в Волгоград. В составе делегации – первый заместитель губернатора Алексей Марченко, вице-губернатор Роман Русанов, ветеран Великой Отечественной войны Вениамин Яковлевич Костин с супругой.

Основной целью визита является подписание Соглашения между администрациями Владимирской и Волгоградской областей о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Кроме того, в программе поездки - возложение цветов к Малой Братской могиле на Мамаевом Кургане, участие в Уроке Победы в историко-мемориальном музее-заповеднике «Сталинградская битва», посещение Волжской ГЭС - филиала ОАО «Рус Гидро» и Волгоградского осетрового рыборазводного завода.

Другие новости
В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет Сотрудники лесничеств провели субботники в рамках акции «Зеленая Россия» 53-житель Камешково предстанет перед судом за кражи в трех магазинах Пять километров дороги обновили в Юрьев-Польском районе Владимирский театр драмы открыл 177 сезон в обновленном здании Жители Владимирской области могут подать заявки на Всероссийскую общественную премии за сохранение языкового многообразия Владимирская область вошла в топ-5 регионов для новогоднего отдыха компанией Юные художники и дизайнеры примут участие в Российско-китайском фестивале детского творчества Жителям Владимирской области предлагают выбрать проект будущего стадиона «Торпедо» 35-летней жительнице Вязников придется заплатить 200 тысяч рублей за пьяную езду 40 тысяч тонн пескосоляной смеси и 115 единиц техники подготовили для уборки улиц Владимира зимой Во Владимире стартовал конкурс «В музей за пятерки!» Владимирцев зовут написать Всероссийский экономический диктант Трое победителей из Владимирской области стали экспертами «Созвездия Флагманов образования» Награды чемпионата России по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1