Власть
2015-04-28 16:35

Делегация региона едет в Волгоград

Делегация региона едет в Волгоград


29 апреля делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой совершит однодневную рабочую поездку в Волгоград. В составе делегации – первый заместитель губернатора Алексей Марченко, вице-губернатор Роман Русанов, ветеран Великой Отечественной войны Вениамин Яковлевич Костин с супругой.

Основной целью визита является подписание Соглашения между администрациями Владимирской и Волгоградской областей о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Кроме того, в программе поездки - возложение цветов к Малой Братской могиле на Мамаевом Кургане, участие в Уроке Победы в историко-мемориальном музее-заповеднике «Сталинградская битва», посещение Волжской ГЭС - филиала ОАО «Рус Гидро» и Волгоградского осетрового рыборазводного завода.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1