Власть
2020-10-16 15:19

Антон Беляков ушел в отставку с поста главы партии «Справедливая Россия» во Владимирской области

Антон Беляков ушел в отставку с поста главы партии «Справедливая Россия» во Владимирской области

Политик сообщил об этом на своей странице в социальной сети. Он объяснил это решение новым этапом его общественно-политической деятельности и карьеры.

 — После 12 лет работы в качестве председателя регионального отделения политической партии Справедливая Россия в моей родной Владимирской области, в моей общественно-политической деятельности и карьере наступил новый этап, который требует максимального сосредоточения моих личных ресурсов для достижения масштабных целей. Поэтому сегодня я принял решение обратиться к президиуму партии с заявлением о прекращении моих полномочий председателя регионального отделения СР, — сказано в сообщении Антона Белякова.

Экс-глава СР также поблагодарил свою команду и преданных сторонников.

6Y_h4CiZD4M.jpg

На место Антона Белякова с приставкой «врио» назначили депутата областного парламента Андрея Маринина.

Другие новости
Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали
смотреть все
mob_banner1