Эксперт
2020-03-24 10:17

За неделю во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека

За неделю во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых четыре человека погибли и 32 получили ранения различной степени тяжести, в том числе пострадали три несовершеннолетних. С материальным ущербом произошло 298 аварий. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 89 водителей, севших за руль пьяными, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Октябрьский район

16 марта в 08:55 у дома № 24 на улице Большая Московская в городе Владимир водитель автомобиля «Хендай» сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами направлен на амбулаторное лечение.

16.03.2020_Vladimir-800x600.jpg

Суздальский район

17 марта в 04:10 на 26 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново водитель автомобиля «Газ» съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с ушибом правой ноги и переломом двух пальцев левой руки направлен на амбулаторное лечение.

17.03.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

18 марта в 14:30 на 227 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Газ» столкнулся с движущимся попутно автомобилем «Камаз», который осуществлял очистку отбойника, разделяющего транспортные потоки встречных направлений. В результате ДТП водитель «Газа» от полученных травм скончался на месте происшествия.

18.03.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg

Александровский район

19 марта в 10:30 на 12 километре автодороги «Струнино — Площево» водитель автомобиля «Мицубиси» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено». В результате ДТП пассажир «Рено» с переломом двух ребер и переломом левой ключицы госпитализирован. 

19.03.2020_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg

Суздальский район

20 марта в 17:30 на 33 километре автодороги «Владимир — Юрьев-Польский — Переславль-Залесский» водитель автомобиля «Шевроле» выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель и два пассажира «ВАЗа» с переломами  госпитализированы. Водитель «Шевроле» с диагнозом: перелом голени, направлен на амбулаторное лечение.

20.03.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Киржачский район

21 марта в 07:50 на 8 километре автодороги «Дубки — Киржач» водитель автомобиля «Ссанг-Енг» съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля. С ушибом головы и переломом носа он направлен на амбулаторное лечение.

21.03.2020_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

22 марта в 19:45 на 153 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗа» с закрытым переломом грудины направлен на амбулаторное лечение.

22.03.2020_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg


Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1