Эксперт
2020-03-24 10:17

За неделю во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека

За неделю во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых четыре человека погибли и 32 получили ранения различной степени тяжести, в том числе пострадали три несовершеннолетних. С материальным ущербом произошло 298 аварий. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 89 водителей, севших за руль пьяными, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Октябрьский район

16 марта в 08:55 у дома № 24 на улице Большая Московская в городе Владимир водитель автомобиля «Хендай» сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами направлен на амбулаторное лечение.

16.03.2020_Vladimir-800x600.jpg

Суздальский район

17 марта в 04:10 на 26 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново водитель автомобиля «Газ» съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с ушибом правой ноги и переломом двух пальцев левой руки направлен на амбулаторное лечение.

17.03.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

18 марта в 14:30 на 227 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Газ» столкнулся с движущимся попутно автомобилем «Камаз», который осуществлял очистку отбойника, разделяющего транспортные потоки встречных направлений. В результате ДТП водитель «Газа» от полученных травм скончался на месте происшествия.

18.03.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg

Александровский район

19 марта в 10:30 на 12 километре автодороги «Струнино — Площево» водитель автомобиля «Мицубиси» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено». В результате ДТП пассажир «Рено» с переломом двух ребер и переломом левой ключицы госпитализирован. 

19.03.2020_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg

Суздальский район

20 марта в 17:30 на 33 километре автодороги «Владимир — Юрьев-Польский — Переславль-Залесский» водитель автомобиля «Шевроле» выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель и два пассажира «ВАЗа» с переломами  госпитализированы. Водитель «Шевроле» с диагнозом: перелом голени, направлен на амбулаторное лечение.

20.03.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Киржачский район

21 марта в 07:50 на 8 километре автодороги «Дубки — Киржач» водитель автомобиля «Ссанг-Енг» съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля. С ушибом головы и переломом носа он направлен на амбулаторное лечение.

21.03.2020_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

22 марта в 19:45 на 153 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗа» с закрытым переломом грудины направлен на амбулаторное лечение.

22.03.2020_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg


Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1