Эксперт
2020-01-20 10:04

Во Владимирской области за прошедшую неделю в ДТП погибли восемь человек

Во Владимирской области за прошедшую неделю в ДТП погибли восемь человек

За прошедшую неделю в регионе зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 8 человек погибли и 38 получили травмы, в том числе один ребенок. В этот период произошло 284 аварий с материальным ущербом. Сотрудники госавтоинспекции выявили 65 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Юрьев – Польский район

13 января 2020 в 11:20 на 97 километре автодороги «Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский» водитель автомобиля «Пежо Боксер» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина затем опрокинулась.  В результате ДТП водителя с травмами госпитализировали.

13.01.2020_Yu.-Polskiy-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

14 января в 22:40 у дома № 53 по  улице Интернациональной в. Гусь-Хрустальном водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» съехал с проезжей части дороги и врезался в столб. В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован.

14.01.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg

Муромский район

15 января в 11:10 у дома №1 по улице Меленковское шоссе в Муроме водитель автомобиля «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны города Меленки в сторону Мурома, перед обгоном не убедился в его безопасности и стал помехой для автомобиля «Рено Дастер», который в попутном направлении совершал обгон. В результате автомобиль «Рено Дастер» выехал на обочину и врезался в дерево. Водитель был госпитализирован.

15.01.2020_Muromskiy_rayon-800x600.jpg

Ленинский район

16 января в 13:05 на 172 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Рено Логан» выехал на встречку, где столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «Хендай». В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» и его пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия; водитель «Хендай» с с ушибами и переломами госпитализирован.

16.01.2020_g._Vladimir-800x600.jpg

Октябрьский район

17 января в 09:10 на 12 километре автодороги М–7 «Волга» (подъезд к Иваново) водитель «Киа Рио» на регулируемом перекрестке при повороте налево в сторону улицы Толмачевской, на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с движущмся навстречу автомобилем «Ауди». В результате ДТП пострадал водитель «Ауди». 

17.01.2020Vladimir-800x600.jpg

Ковровский район

18 января в 07:40 на 6 километре автодороги «Эсино – Алексеевское – Ильинское» водитель автомобиля «Рено Дастер» сбил пешехода, стоящего на обочине. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в карете скорой помощи.

18.01.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Суздальский район

19 января в 07:00 в селе Сельцо на улице Центральной у дома № 8 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», двигаясь со стороны села Обращиха в сторону Суздаля, съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП водитель автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

19.01.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Другие новости
Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты  В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире
смотреть все
mob_banner1