Эксперт
2021-01-18 17:23

Во Владимирской области ищут 48-летнего мужчину, пропавшего в конце ноября 2020 года

Во Владимирской области ищут 48-летнего мужчину, пропавшего в конце ноября 2020 года

Во Владимирской области ушел из дома и не вернулся 48-летний мужчина. Последний раз Сергея Алехина родственники видели 30 ноября 2020 года. Из дома в селе Заречное Собинского района он ушел по делам рано утром. С тех пор о местонахождении Сергея Анатольевича не знают ни родные, ни друзья.

— «В молодости он у нас работал в полиции. Потом охранником, но за ним никогда такого не было, чтобы он куда-то пропал. Если бы он даже просто пропал, его и искать-то особо не нужно было бы. Как бывает, человек ушел, вернется. А здесь его нет уже почти два месяца, телефон не отвечает, никто не видел и не слышал. Это очень странно. Никогда не было такого, чтобы он пропал», — рассказала дочь пропавшего мужчины Ксения Лабудина.

По словам дочери Ксении, ее отец ответственный человек. Никогда не уходил из дома. Тем более без предупреждения. Всегда был на связи. 
В поисково-спасательный отряд обратились за помощью родные мужчины. Они сообщили необходимую информацию для его поиска.

Приметы Сергея Алехина: рост 180 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза голубые.

В день пропажи мужчина был одет в темно-зеленую куртку, черные брюки, такого же цвета ботинки и кепку. При себе имел рюкзак.

— «Я его хожу и ищу по лесам. Где могла, там проходила. Но просто он как будто исчез. Вышел из дома, и никто его не видел. Хотя он живет у нас в селе Заречное, все друг друга знают. Он там с детства живет. Семье очень тяжело, прямо очень плохо. Даже не могу сказать, как мы. Верим, конечно, надеемся, что он живой», — призналась дочь Ксения.

Правоохранители и волонтеры ведут поиск уже второй месяц. Они просят всех тех, кто что-либо знает о пропавшем и его местонахождении, позвонить по номеру горячей линии отряда «Лиза Алерт» — 8 (800)-700-54-52 (звонок по РФ бесплатный) или сообщить любую информацию в экстренную службу 112.

Телефон дочери Сергея Алехина: 8 (904) 859 — 83 — 25 (Ксения Лабудина).

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 13 октября 2025 года Жители Белоконской пытаются справиться с мусорным коллапсом около своих домов Семьи мобилизованных бойцов посетили одну из главных святынь Владимирской области Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом Всероссийской федерации спортивного ориентирования В Гусь-Хрустальном районе спасли енотовидную собаку Во Владимире на улице Егорова установили контейнерную площадку для уличных торговцев Водитель «Ниссана» погиб в ДТП в Александровском округе Кадровые центры «Работа России» помогут обучиться новым профессиям Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2025 года Спустя 5 лет после пожара владимирский драмтеатр распахнул свои двери Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о завершении уборочной кампании и поддержке аграриев  Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Белгородскую область Роспотребнадзор обязал через суд проводить лабораторные исследования воды в Юрьеве-Польском На покупку газового оборудования жители Владимирской области могут получить субсидии Министр здравоохранения Валерий Янин предстанет перед судом за превышение должностных полномочий В 2026 году вырастут пособия и пенсии Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Школьный музей из Владимирской области представит выставку в Музее Победы Дзюдоисты Владимирской области завоевали путевки на первенство России 
смотреть все
mob_banner1