Эксперт
2021-01-12 11:28

Во Владимире не будут повышать стоимость проезда в общественном транспорте

Во Владимире не будут повышать стоимость проезда в общественном транспорте

В мэрии города Владимира сочли неуместным повышать стоимость проезда для горожан в общественном транспорте. Данная идея обсуждалась областными чиновниками в конце декабря 2020 года.

— Работающие во Владимире компании-перевозчики пытались обосновать повышение стоимости проезда до 31 рубля в автобусах и до 27 рублей в троллейбусах, ссылаясь, в частности, на рост своих издержек из-за «пандемического» снижения пассажиропотока. Однако администрация города Владимира сочла предложения перевозчиков безосновательными и направила в областную администрацию соответствующие расчеты.

Как сообщили в мэрии, прогнозы перевозчиков о резком падении пассажиропотока из-за коронавирусной пандемии «оказались далеки от реальности». Поэтому в горадминистрации считают безосновательным повышение тарифа на проезд.

Другие новости
Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Новости Владимирской области за 12 октября 2026 года Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире
смотреть все
mob_banner1