Эксперт
2021-01-12 11:28

Во Владимире не будут повышать стоимость проезда в общественном транспорте

Во Владимире не будут повышать стоимость проезда в общественном транспорте

В мэрии города Владимира сочли неуместным повышать стоимость проезда для горожан в общественном транспорте. Данная идея обсуждалась областными чиновниками в конце декабря 2020 года.

— Работающие во Владимире компании-перевозчики пытались обосновать повышение стоимости проезда до 31 рубля в автобусах и до 27 рублей в троллейбусах, ссылаясь, в частности, на рост своих издержек из-за «пандемического» снижения пассажиропотока. Однако администрация города Владимира сочла предложения перевозчиков безосновательными и направила в областную администрацию соответствующие расчеты.

Как сообщили в мэрии, прогнозы перевозчиков о резком падении пассажиропотока из-за коронавирусной пандемии «оказались далеки от реальности». Поэтому в горадминистрации считают безосновательным повышение тарифа на проезд.

Другие новости
За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест Горе-мать погасила долг по алиментам, испугавшись уголовной ответственности Минздрав Владимирской области опубликовал итоги проверки онкодиспансера Владимирский академический театр драмы получил грант на постановку спектакля «За спиной декабристов» В Коврове день физкультурника уже второй год подряд проводят в необычном формате Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменово Камешковского округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки
смотреть все
mob_banner1