Эксперт
2019-06-20 16:35

Владимирец спросил Путина о том, хотел бы тот проехаться по стране, как герой фильма «Каникулы президента»?

Владимирец спросил Путина о том, хотел бы тот проехаться по стране, как герой фильма «Каникулы президента»?

Под конец традиционной прямой линии президента Владимиру Путину в ходе блиц-интервью задали вопрос от жителя Владимирской области. Александр Ерастов спросил: «Есть такой интересный фильм «Каникулы президента», где герой один без охраны решил посмотреть реальную жизнь в стране. Вы сами так проехать по стране не хотите?»

Владимир Путин ответил, что постоянно ездит по стране и хотел бы делать это «свободно и неузнаваемо», но в нынешних реалиях это невозможно.

Также он вспомнил, как однажды проехал на «Жигулях» 2000 километров, инспектируя вновь построенную дорогу между Хабаровском и Читой. Но даже такие поездки не дают полного представления о происходящем в России.

Путин.jpgСкриншот видео «Первого канала»

— Для того, чтобы понять, что происходит в стране в целом, нужно иметь информацию из разных источников. Я езжу по стране, я смотрю. И даже, не побоюсь этого слова и не побоюсь этих выражений, даже через свежепокрашенную траву и скамейки видно, что происходит в реалиях на месте. Поэтому я и дальше буду продолжать ездить, но отдыхать придется так, как это возможно, — резюмировал Владимир Путин. 

Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1