Эксперт
2020-04-01 16:27

Вернувшиеся из зарубежных стран будут вести журнал самочувствия

Вернувшиеся из зарубежных стран будут вести журнал самочувствия

Людей, которые вернулись из-за границы обяжут вести журнал самочувствия. Они должны будут подтверждать своё нахождение дома.Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением нового коронавируса. 

Соблюдение карантина, гражданами, будет контролироваться в том числе и за счет внедрения системы сбора данных о пребывающих в Россию из-за рубежа. До прохождения на границе паспортного контроля людям придётся через портал госуслуг оставить сведения о месте проживания в период карантина.

 Кроме этого, режим самоизоляции проконтролируют операторы связи. В случае нарушения, информацию они будут направлять в том числе и в полицию.

Другие новости
Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона
смотреть все
mob_banner1