Эксперт
2019-09-15 12:06

В Судогде в ДТП пострадали женщина и шестилетний ребенок

В Судогде в ДТП пострадали женщина и шестилетний ребенок
В Судогде 14 сентября на улице Чапаева столкнулись «Mitsubishi Lancer» и «Daewoo Matiz». В аварии пострадали два человека, в том числе ребенок.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, водитель «Mitsubishi Lancer» вылетел на встречку, после чего и произошло столкновение. Очевидцы в соцсетях утверждают, что водитель иномарки был пьян.

В аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем «Daewoo» и пассажир — шестилетний ребенок. Они получили различные травмы и направлены на амбулаторное лечение.
Другие новости
Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице»
смотреть все
mob_banner1