Эксперт
2019-09-15 12:06

В Судогде в ДТП пострадали женщина и шестилетний ребенок

В Судогде в ДТП пострадали женщина и шестилетний ребенок
В Судогде 14 сентября на улице Чапаева столкнулись «Mitsubishi Lancer» и «Daewoo Matiz». В аварии пострадали два человека, в том числе ребенок.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, водитель «Mitsubishi Lancer» вылетел на встречку, после чего и произошло столкновение. Очевидцы в соцсетях утверждают, что водитель иномарки был пьян.

В аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем «Daewoo» и пассажир — шестилетний ребенок. Они получили различные травмы и направлены на амбулаторное лечение.
Другие новости
Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей»
смотреть все
mob_banner1