Эксперт
2019-12-03 10:33

Во Владимирской области пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома и погибла

Во Владимирской области пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома и погибла

В 5:43 утра 3 декабря в региональное управление МЧС России поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме № 159 на улице Приокской в городе Муроме. 

IMG-a395ac22bd9fe776934ad5de9bcfebd3-V.jpg 

Дом за считанные минуты был объят огнем. Хозяева крепко спали, поэтому поздно сообщили в пожарную охрану. В момент ЧП в здании находилось трое человек. Муж и жена смогли самостоятельно выйти, а третий жилец — 85-летняя женщина осталась в пылающем доме. Чуть позже ее тело нашли пожарные. Пенсионерка временно проживала под присмотром супружеской пары в виду состояния здоровья. 

IMG-98b402169899eb2d2dd1d21dd4977348-V.jpg

Спустя 12 минут пожар был локализован на 144 квадратных метрах, а в 6 утра его полностью ликвидировали. В борьбе с огнем были задействованы 17 человек и 5 единиц техники. Предварительная причина возгорания — неисправность электропроводки. 


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1