Эксперт
2019-12-03 10:33

Во Владимирской области пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома и погибла

Во Владимирской области пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома и погибла

В 5:43 утра 3 декабря в региональное управление МЧС России поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме № 159 на улице Приокской в городе Муроме. 

IMG-a395ac22bd9fe776934ad5de9bcfebd3-V.jpg 

Дом за считанные минуты был объят огнем. Хозяева крепко спали, поэтому поздно сообщили в пожарную охрану. В момент ЧП в здании находилось трое человек. Муж и жена смогли самостоятельно выйти, а третий жилец — 85-летняя женщина осталась в пылающем доме. Чуть позже ее тело нашли пожарные. Пенсионерка временно проживала под присмотром супружеской пары в виду состояния здоровья. 

IMG-98b402169899eb2d2dd1d21dd4977348-V.jpg

Спустя 12 минут пожар был локализован на 144 квадратных метрах, а в 6 утра его полностью ликвидировали. В борьбе с огнем были задействованы 17 человек и 5 единиц техники. Предварительная причина возгорания — неисправность электропроводки. 


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1