Эксперт
2021-01-25 12:04

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В ИК-4 города Вязники сотрудники контрольно-пропускного пункта предотвратили попытку доставки запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

В колонию строгого режима на автомобиле «Газель» из соседнего региона ожидали поставку станочного оборудования для производства учреждения. При проезде через КПП водитель сдал запрещенные предметы, среди которых был один мобильный телефон.

 — Однако, в ходе досмотра транспортного средства сотрудниками отдела охраны под водительским сиденьем, была обнаружена картонная коробка, накрытая курткой, где находились 5 мобильных телефонов и комплектующие к ним. Гражданин Б. и транспортное средство были задержаны на месте проведения досмотра для выяснения обстоятельств, проведения проверочных мероприятий и составления протокола об административном правонарушении, — сказано в сообщении ведомства.

PIC_0289 (1).JPG

Материалы направлены в суд. Сотрудники колонии, досматривающие автомобиль будут поощрены.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1