Эксперт
2021-01-25 12:04

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В ИК-4 города Вязники сотрудники контрольно-пропускного пункта предотвратили попытку доставки запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

В колонию строгого режима на автомобиле «Газель» из соседнего региона ожидали поставку станочного оборудования для производства учреждения. При проезде через КПП водитель сдал запрещенные предметы, среди которых был один мобильный телефон.

 — Однако, в ходе досмотра транспортного средства сотрудниками отдела охраны под водительским сиденьем, была обнаружена картонная коробка, накрытая курткой, где находились 5 мобильных телефонов и комплектующие к ним. Гражданин Б. и транспортное средство были задержаны на месте проведения досмотра для выяснения обстоятельств, проведения проверочных мероприятий и составления протокола об административном правонарушении, — сказано в сообщении ведомства.

PIC_0289 (1).JPG

Материалы направлены в суд. Сотрудники колонии, досматривающие автомобиль будут поощрены.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей
смотреть все
mob_banner1