Эксперт
2021-02-28 13:45

В Камешковском районе у собственника изъяли почти 400 тысяч квадратных метров земли

В Камешковском районе у собственника изъяли почти 400 тысяч квадратных метров земли

Сотрудники Россельхознадзора по Владимирской области с 2016 по 2020 год проводили проверки в отношении владельца земельного участка сельскохозяйственного назначения в Камешковском районе. Участок площадью 38,99 гектар не использовался и полностью зарос сорняками.

По информации пресс-службы ведомства, собственника штрафовали и привлекали к ответственности, однако это не дало результатов.

— В сентябре 2020 года, после обращения управления Россельхознадзора, департамент имущественных и земельных отношений обратился в Камешковский районный суд с иском о принудительном изъятии участка у гражданина, — сказано в сообщении ведомства.

Суд постановил изъять у собственника неиспользуемый участок и продать его с публичных торгов.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1