Эксперт
2021-02-28 13:45

В Камешковском районе у собственника изъяли почти 400 тысяч квадратных метров земли

В Камешковском районе у собственника изъяли почти 400 тысяч квадратных метров земли

Сотрудники Россельхознадзора по Владимирской области с 2016 по 2020 год проводили проверки в отношении владельца земельного участка сельскохозяйственного назначения в Камешковском районе. Участок площадью 38,99 гектар не использовался и полностью зарос сорняками.

По информации пресс-службы ведомства, собственника штрафовали и привлекали к ответственности, однако это не дало результатов.

— В сентябре 2020 года, после обращения управления Россельхознадзора, департамент имущественных и земельных отношений обратился в Камешковский районный суд с иском о принудительном изъятии участка у гражданина, — сказано в сообщении ведомства.

Суд постановил изъять у собственника неиспользуемый участок и продать его с публичных торгов.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1