Эксперт
2017-08-03 12:59

В депутаты Владимирского горсовета метят 7 кандидатов

В депутаты Владимирского горсовета метят 7 кандидатов

В мэрии подвели итоги регистрации кандидатов в депутаты Владимирского горсовета 27-го созыва по одномандатному избирательному округу №5. Напомним, необходимость в дополнительных выборах возникла после того, как депутат Сергей Музыка перешел на работу в администрацию Ленинского района города Владимир.

По информации председателя горизбиркома Вадима Кузьмина, в округе зарегистрировано около 15 тысяч избирателей. В день выборов на территории будут работать 8 избирательных участков. 

На место депутата во Владимирском горсовете претендуют 7 кандидатов:

Александр Шаров от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»;

Николай Голенкевич от партии «Единая Россия»;

Валерий Беляков от партии «Справедливая Россия»;

Вадим Серебров от партии КПРФ;

Илья Косыгин от партии«Яблоко»;

Кирилл Большаков от партии ЛДПР;

Александр Проскурин – самовыдвиженец.

Кандидатам разрешили начать агитацию – в округе выделили 14 мест для размещения листовок и 2 помещения для встреч с населением. Следить за агитработой кандидатов будет специальная рабочая группа.

– Агитация за свою кандидатуру не подразумевает распространение негативной информации о других кандидатах, – подчеркнул председатель Избирательной комиссии города Вадим Кузьмин. – Нарушение избирательного законодательства влечет за собой ответственность вплоть до снятия кандидата с регистрации. 

Дополнительные выборы пройдут в единый день голосования, 10 сентября 2017 года. Более подробная информация о кандидатах в депутаты Владимирского горсовета размещена здесь.

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1