Эксперт
2017-08-03 12:59

В депутаты Владимирского горсовета метят 7 кандидатов

В депутаты Владимирского горсовета метят 7 кандидатов

В мэрии подвели итоги регистрации кандидатов в депутаты Владимирского горсовета 27-го созыва по одномандатному избирательному округу №5. Напомним, необходимость в дополнительных выборах возникла после того, как депутат Сергей Музыка перешел на работу в администрацию Ленинского района города Владимир.

По информации председателя горизбиркома Вадима Кузьмина, в округе зарегистрировано около 15 тысяч избирателей. В день выборов на территории будут работать 8 избирательных участков. 

На место депутата во Владимирском горсовете претендуют 7 кандидатов:

Александр Шаров от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»;

Николай Голенкевич от партии «Единая Россия»;

Валерий Беляков от партии «Справедливая Россия»;

Вадим Серебров от партии КПРФ;

Илья Косыгин от партии«Яблоко»;

Кирилл Большаков от партии ЛДПР;

Александр Проскурин – самовыдвиженец.

Кандидатам разрешили начать агитацию – в округе выделили 14 мест для размещения листовок и 2 помещения для встреч с населением. Следить за агитработой кандидатов будет специальная рабочая группа.

– Агитация за свою кандидатуру не подразумевает распространение негативной информации о других кандидатах, – подчеркнул председатель Избирательной комиссии города Вадим Кузьмин. – Нарушение избирательного законодательства влечет за собой ответственность вплоть до снятия кандидата с регистрации. 

Дополнительные выборы пройдут в единый день голосования, 10 сентября 2017 года. Более подробная информация о кандидатах в депутаты Владимирского горсовета размещена здесь.

Другие новости
Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Николая Софронова «Ангелы и люди», приуроченной к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани
смотреть все
mob_banner1