Эксперт
2020-06-30 13:44

Стало известно состояние мужчины, пострадавшего на пожаре в драмтеатре Владимира

Стало известно состояние мужчины, пострадавшего на пожаре в драмтеатре Владимира

Во Владимире 29 июня произошел пожар в областном театре драмы. В результате случившегося пострадал один человек — 51-летний рабочий. В региональном МЧС «Губернии 33» уточнили, что его состояние на данный момент оценивается как средней степени тяжести.

В ведомстве отметили, что мужчина получил ожоги первой и второй степени 30 процентов кожного покрова. Также он отравился угарным газом.

В региональном МЧС уточнили, что предварительная причина пожара это возгорание, возникшее при проведении электротехнических работ. В ведомстве также отметили, что сообщение в пожарную охрану поступило позднее, чем нужно. Поскольку пожар пытались потушить самостоятельно.

Читайте также:

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Другие новости
Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники
смотреть все
mob_banner1