Эксперт
2019-12-08 15:35

Сообщения о сборе запчастей для машин скорой помощи в Петушках оказались фейком

Сообщения о сборе запчастей для машин скорой помощи в Петушках оказались фейком

Недавно в соцсетях появилось анонимное сообщение о том, что скорая помощь в городе Петушки Владимирской области примет в дар запчасти для машин скорой помощи. Главврач Петушинской ЦРБ опроверг эту информацию.

В сообщениях, которые распространили владимирские паблики, было указано, что для машин скорой помощи якобы нужна зимняя резина, лампы, дворники и антифриз. Все эти данные оказались фейком.

— Кто-то фейками на медицине занимается. Все это анонимно и непонятно зачем. Нет проблем с нашими автомобилями — вся резина в рабочем состоянии, планомерно все меняем, — сказал главврач Петушинской ЦРБ Евгений Тяпкин федеральному изданию «Подъем».


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1