Эксперт
2019-12-08 15:35

Сообщения о сборе запчастей для машин скорой помощи в Петушках оказались фейком

Сообщения о сборе запчастей для машин скорой помощи в Петушках оказались фейком

Недавно в соцсетях появилось анонимное сообщение о том, что скорая помощь в городе Петушки Владимирской области примет в дар запчасти для машин скорой помощи. Главврач Петушинской ЦРБ опроверг эту информацию.

В сообщениях, которые распространили владимирские паблики, было указано, что для машин скорой помощи якобы нужна зимняя резина, лампы, дворники и антифриз. Все эти данные оказались фейком.

— Кто-то фейками на медицине занимается. Все это анонимно и непонятно зачем. Нет проблем с нашими автомобилями — вся резина в рабочем состоянии, планомерно все меняем, — сказал главврач Петушинской ЦРБ Евгений Тяпкин федеральному изданию «Подъем».


Другие новости
Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно
смотреть все
mob_banner1