Эксперт
2021-03-03 18:17

Следственный комитет во Владимирской области запустил конкурс для школьников

Следственный комитет во Владимирской области запустил конкурс для школьников

Во Владимирской области Следственный комитет запускает конкурс «Юный следователь». К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций региона до 10 класса включительно, а также дети сотрудников СК в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе.

Победителей наградят путевками в детские центры отдыха и оздоровления.

Для участия в первом этапе конкурса необходимо подать заявку-анкету и документ, подтверждающий согласие соответствующих лиц на обработку персональных данных, направив их подписанные копии на электронную почту vladimir@sledcom.ru в срок до 5 марта 2021 года (с пометкой «в кадровое подразделение»).

После заявки необходимо до 10 марта предоставить в кадровое подразделение следственного управления (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 22 «А») конкурсное задание и портфолио.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу на тему: «История следствия», эссе и викторину.

Портфолио включает в себя: копии грамот, дипломов, сертификатов, демонстрирующих успехи и достижения в области истории, обществознания за последние три года, сертификаты творческих конкурсов, спортивных соревнований, характеристику с места учебы.

Темы и содержание конкурсных заданий, а также образцы заявки-анкеты и документа, подтверждающего согласие соответствующих лиц на обработку персональных данных опубликованы на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации (https://child.sledcom.ru/YU).

За более подробной информацией можно обратиться по номеру телефона: 8 (4922) 47-29-08.

Другие новости
Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву
смотреть все
mob_banner1