Эксперт
2016-04-21 09:07

Школьники просят вернуть астрономию

Школьники просят вернуть астрономию

Можно ли вернуть астрономию в школьную программу? Можно ли сделать это на региональном уровне и нужно ли это вообще кому-нибудь? Эти вопросы мы обсудим завтра в новом выпуске научно-образовательного проекта «Светлая голова» с доктором физико-математических наук Сергеем Мартиросовичем Аракеляном.

Выпуск выйдет в эту пятницу, 22 апреля, на телеканале «Губерния-33», а также на телеканале «Домашний» в 18:30.

Напомним, телепроект «Светлая голова», авторами и ведущими которого являются журналист Карина Романова и политолог Роман Евстифеев, посвящен обсуждению и решению насущных вопросов в области науки и образования на территории Владимирской области.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1