Эксперт
2017-01-11 10:00

Родителей научат говорить с детьми о наркотиках и первой любви

Родителей научат говорить с детьми о наркотиках и первой любви

Владимирских родителей научат говорить с детьми на сложные темы. Раз в две недели, начиная с 19 января, в семейном клубе «Гагарин», расположенном в первом доме на одноименной улице во Владимире, будут проходить полезные родительские собрания. На них специалисты расскажут, что важно и ценно в воспитании современного поколения.

Проект «Родительские собрания» запускает управление по делам молодежи администрации областного центра. Тема первого собрания: «Разве я ему зла желаю? или Как пережить подростковый кризис».

Вторая встреча состоится 2 февраля. Вместе с профессиональными психологами можно будет обсудить проблемы детской агрессии.

16 февраля главной темой беседы с родителями станет: «Мой ребенок пропадает в Интернете, как вернуть его в реальность?»

30 марта вам расскажут, стоит ли говорить с детьми о наркомании и курении. Тема встречи: «Защитите меня! или Как эффективно говорить с ребенком о вредных привычках?»

13 апреля пойдет разговор о первой любви. Тема встречи: «Любовь-морковь. Мой ребенок влюбился, как быть?» 

27 апреля, на последнем собрании проекта, в преддверии государственных экзаменов и аттестации тема будет такая: «Скоро экзамены. Как помочь ребенку успокоиться?»

Спикерами выступят специалисты ГБУЗ ВО «Областной наркологический диспансер», МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический) центр», МБУ «Молодежный центр», ПДН УМВД России по городу Владимиру, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи администрации города Владимира.

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ.

Дополнительная информация: (4922) 53-33-33.

Фото: FB.ru

Другие новости
Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей
смотреть все
mob_banner1