Эксперт
2016-10-05 11:48

РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

Осень – пора, когда будущие студенты могут сделать выбор в пользу того или иного университета. А помогают им в этом Дни открытых дверей.

Владимирский филиал Президентской академии в стороне не остался. Абитуриентов и родителей 16 октября приглашают познакомиться с вузом поближе. Образовательные программы академии, информация о специальностях и направлениях подготовки – все в открытом доступе.

Вам расскажут о тонкостях и правилах поступления в учебное заведение, какие документы необходимы при подаче. А также сообщат об условиях, при которых можно обучаться бесплатно или по договору со скидкой.

Только в этот день у абитуриентов будет уникальная возможность пройти профориентационное тестирование. Оно поможет принять правильное решение при выборе специальности и будущей профессии. Выбирая вуз, не стоит пренебрегать информацией о том, кто уже учится в заведении.

iLGs_S0u1Ns.jpg

В академии получают второе высшее образование известные спортсмены. К примеру, боксеры Александр Поветкин, Эдуард Трояновский и Сергей Харитонов проходят обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление». Также на управленца учится директор футбольного клуба «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин. Такая компания не может не подкупать.

К слову, немного о студенческой жизни. Все праздники в академии проходят с размахом. Студенты уже во время обучения знакомятся с представителями своих будущих профессий. А сам филиал становился не раз площадкой для жарких и интересных дискуссий. Впрочем, выбор делать вам.

Начало Дня открытых дверей в 11.00 по адресу: г.Владимир, ул.Горького, д.59а. Подробности на сайте.

Другие новости
Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17
смотреть все
mob_banner1