Эксперт
2021-01-16 12:53

Приговор экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову во Владимире огласят 22 января

Приговор экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову во Владимире огласят 22 января

Во Владимире Фрунзенский районный суд заканчивает рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего генерального директора завода «Автоприбор» Алексея Мельникова. Его обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении служебными полномочиями, мошенничестве и двух растратах в особо крупном размере. 

Ранее Мельникова приговорили к 4,5 годам колонии общего режима и штрафу в 700 тысяч рублей. Но данный приговор отменили, а дело вернули в суд — это произошло из-за многочисленных ошибок в обвинительном заключении.

— В состоявшемся 14 января 2021 года судебном заседании сторона защиты закончила выступление в прениях, выслушаны реплики сторон, подсудимому было предоставлено последнее слово. Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора, — указано в сообщении Фрунзенского районного суда города Владимира.

Ориентировочная дата провозглашения приговора Алексею Мельникову — 22 января 2021 года.

Читайте также:

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1