Эксперт
2021-01-16 12:53

Приговор экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову во Владимире огласят 22 января

Приговор экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову во Владимире огласят 22 января

Во Владимире Фрунзенский районный суд заканчивает рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего генерального директора завода «Автоприбор» Алексея Мельникова. Его обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении служебными полномочиями, мошенничестве и двух растратах в особо крупном размере. 

Ранее Мельникова приговорили к 4,5 годам колонии общего режима и штрафу в 700 тысяч рублей. Но данный приговор отменили, а дело вернули в суд — это произошло из-за многочисленных ошибок в обвинительном заключении.

— В состоявшемся 14 января 2021 года судебном заседании сторона защиты закончила выступление в прениях, выслушаны реплики сторон, подсудимому было предоставлено последнее слово. Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора, — указано в сообщении Фрунзенского районного суда города Владимира.

Ориентировочная дата провозглашения приговора Алексею Мельникову — 22 января 2021 года.

Читайте также:

Другие новости
Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове
смотреть все
mob_banner1