Эксперт
2019-07-05 10:25

Уволился председатель регионального комитета по молодежной политике

Уволился председатель регионального комитета по молодежной политике

Председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Александр Кожевников покинул свой пост 5 июля. 

Пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова уточнила, что Кожевников написал заявление об увольнении по соглашению сторон.

— Александр Кожевников возглавил комитет на период подготовки к вхождению в нацпроекты, когда были наиболее востребованы его профессиональные юридические знания и опыт, — уточнила Ольга Петрова. — Подготовительный период завершен, начата работа по реализации национальных проектов.

Пресс-секретарь Владимира Сипягина добавила, что новому руководителю комитета нужны будут знания и опыт в таких отраслях, как организация и проведение синергетической деятельности по смежным направлениям социальной политики.


СПРАВКА

Александр Кожевников стал председателем комитета по молодежной политике в январе 2019 года. До этого он работал в департаменте по труду и занятости населения, а также во Владимирском областном объединении профсоюзов.

Другие новости
Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1