Эксперт
2020-06-03 15:10

Появилось видео момента ДТП на Соборной площади во Владимире

Появилось видео момента ДТП на Соборной площади во Владимире

Утром 3 июня на Соборной площади во Владимире водитель Kia Spectra снес бетонные столбики. Они, как говорят в мэрии, помогли избежать серьезных последствий — машина не задела пешеходов.

В администрации Владимира предоставили «Губернии 33» фрагмент видео с уличной камеры, на котором запечатлен момент ДТП.

Ранее в мэрии утверждали, что авария могла произойти из-за того, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Судя по записи, автомобилист еще и не рассчитал скорость и ехал достаточно быстро.


Напомним, в мэрии отметили, что стоимость двух поврежденных столбиков, которые не подлежат восстановлению, составляет порядка восьми-восьми с половиной тысяч рублей.

Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1