Эксперт
2016-11-17 17:30

Получили по «Звезде»!

Получили по «Звезде»!

В Совете Федерации наградили лауреатов III Всероссийского конкурса «Звезда качества России». В число шести лучших российских предприятий по итогам конкурса вошли и наши земляки - компании ООО «Владимирский стандарт» и ООО «Покровский пряник». Кроме наших, «звезды» получили предприятия из Санкт-Петербурга, Петропавловска-Камчатского, из  Бурятии и Краснодарского края.

Как компании доказывали, что они – лучшие из лучших? Качество подтверждалось на двух отборочных этапах. Сначала конкурсанты прошли экспертизу на региональном уровне, потом - на федеральном. Проводилась проверка с помощью общественной системы оценки качества с участием как квалифицированных экспертов, так и обычных покупателей. Кстати, конкурс этот организуется участниками общественного проекта «Знак качества» совместно с самой массовой общественной потребительской организацией нашей страны - объединением «Потребители России».

Пара слов о наших победителях

Продукция «Владимирского стандарта» в дополнительный рекламе явно не нуждается. Эта компания из Радужного стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Предприятия, выпускающие мясную продукцию». Кстати, в прошлом году они также одержали победу в этой номинации. Так что с уверенность можно сказать, что марку земляки держат.   

- Обещаем быть честными по отношению к нашим потребителям, честными по отношению к себе и поддерживать качество нашей продукции в дальнейшем, – заявил на церемонии награждения Павел Антов, вице-президент компании.

Кстати, сегодня Павел Антов был в гостях у нашей программы "На всю Владимирскую". Ее можно увидеть в эфире в 18:30 на телеканалах "Губерния 33" и "Домашний".

1-04.jpg

Фото - static1.squarespace.com

Другая компания-победительница - «Покровский пряник» из поселка Нагорный - стала лауреатом конкурса в специальной номинации «За сохранения лучших российских традиций качества».

Обладатели «звезд» получили дипломы, настенные панно лауреатов и памятные хрустальные вазы «Салют в честь человека труда!». Но на этом приятные моменты не заканчиваются. Хрусталь для победителей изготовили специально для конкурса в Гусь-Хрустальном!

Победители конкурса получили право разместить логотип «Звезда качества» на своей продукции. Поздравляем с победой и верим в то, что на следующий год качество продукции подтвердится новой «звездой».

Фото на главной - fermer-expo.ru

 

Другие новости
Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей
смотреть все
mob_banner1