Эксперт
2016-11-17 17:30

Получили по «Звезде»!

Получили по «Звезде»!

В Совете Федерации наградили лауреатов III Всероссийского конкурса «Звезда качества России». В число шести лучших российских предприятий по итогам конкурса вошли и наши земляки - компании ООО «Владимирский стандарт» и ООО «Покровский пряник». Кроме наших, «звезды» получили предприятия из Санкт-Петербурга, Петропавловска-Камчатского, из  Бурятии и Краснодарского края.

Как компании доказывали, что они – лучшие из лучших? Качество подтверждалось на двух отборочных этапах. Сначала конкурсанты прошли экспертизу на региональном уровне, потом - на федеральном. Проводилась проверка с помощью общественной системы оценки качества с участием как квалифицированных экспертов, так и обычных покупателей. Кстати, конкурс этот организуется участниками общественного проекта «Знак качества» совместно с самой массовой общественной потребительской организацией нашей страны - объединением «Потребители России».

Пара слов о наших победителях

Продукция «Владимирского стандарта» в дополнительный рекламе явно не нуждается. Эта компания из Радужного стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Предприятия, выпускающие мясную продукцию». Кстати, в прошлом году они также одержали победу в этой номинации. Так что с уверенность можно сказать, что марку земляки держат.   

- Обещаем быть честными по отношению к нашим потребителям, честными по отношению к себе и поддерживать качество нашей продукции в дальнейшем, – заявил на церемонии награждения Павел Антов, вице-президент компании.

Кстати, сегодня Павел Антов был в гостях у нашей программы "На всю Владимирскую". Ее можно увидеть в эфире в 18:30 на телеканалах "Губерния 33" и "Домашний".

1-04.jpg

Фото - static1.squarespace.com

Другая компания-победительница - «Покровский пряник» из поселка Нагорный - стала лауреатом конкурса в специальной номинации «За сохранения лучших российских традиций качества».

Обладатели «звезд» получили дипломы, настенные панно лауреатов и памятные хрустальные вазы «Салют в честь человека труда!». Но на этом приятные моменты не заканчиваются. Хрусталь для победителей изготовили специально для конкурса в Гусь-Хрустальном!

Победители конкурса получили право разместить логотип «Звезда качества» на своей продукции. Поздравляем с победой и верим в то, что на следующий год качество продукции подтвердится новой «звездой».

Фото на главной - fermer-expo.ru

 

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1