Эксперт
2016-11-17 17:30

Получили по «Звезде»!

Получили по «Звезде»!

В Совете Федерации наградили лауреатов III Всероссийского конкурса «Звезда качества России». В число шести лучших российских предприятий по итогам конкурса вошли и наши земляки - компании ООО «Владимирский стандарт» и ООО «Покровский пряник». Кроме наших, «звезды» получили предприятия из Санкт-Петербурга, Петропавловска-Камчатского, из  Бурятии и Краснодарского края.

Как компании доказывали, что они – лучшие из лучших? Качество подтверждалось на двух отборочных этапах. Сначала конкурсанты прошли экспертизу на региональном уровне, потом - на федеральном. Проводилась проверка с помощью общественной системы оценки качества с участием как квалифицированных экспертов, так и обычных покупателей. Кстати, конкурс этот организуется участниками общественного проекта «Знак качества» совместно с самой массовой общественной потребительской организацией нашей страны - объединением «Потребители России».

Пара слов о наших победителях

Продукция «Владимирского стандарта» в дополнительный рекламе явно не нуждается. Эта компания из Радужного стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Предприятия, выпускающие мясную продукцию». Кстати, в прошлом году они также одержали победу в этой номинации. Так что с уверенность можно сказать, что марку земляки держат.   

- Обещаем быть честными по отношению к нашим потребителям, честными по отношению к себе и поддерживать качество нашей продукции в дальнейшем, – заявил на церемонии награждения Павел Антов, вице-президент компании.

Кстати, сегодня Павел Антов был в гостях у нашей программы "На всю Владимирскую". Ее можно увидеть в эфире в 18:30 на телеканалах "Губерния 33" и "Домашний".

1-04.jpg

Фото - static1.squarespace.com

Другая компания-победительница - «Покровский пряник» из поселка Нагорный - стала лауреатом конкурса в специальной номинации «За сохранения лучших российских традиций качества».

Обладатели «звезд» получили дипломы, настенные панно лауреатов и памятные хрустальные вазы «Салют в честь человека труда!». Но на этом приятные моменты не заканчиваются. Хрусталь для победителей изготовили специально для конкурса в Гусь-Хрустальном!

Победители конкурса получили право разместить логотип «Звезда качества» на своей продукции. Поздравляем с победой и верим в то, что на следующий год качество продукции подтвердится новой «звездой».

Фото на главной - fermer-expo.ru

 

Другие новости
За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта
смотреть все
mob_banner1