Эксперт
2016-12-29 17:00

Онлайн-камеры установили на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Онлайн-камеры установили  на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Теперь областная столица станет еще безопасней. На городских улицах и площадях дополнительно установили несколько онлайн-видеокамер. В рамках программы “Безопасный город” они появились на Соборной и Театральной площадях, на улице Георгиевской, а также на площади Победы. Мы писали об этом здесь. Теперь круглосуточную трансляцию может увидеть любой желающий, зайдя на официальный сайт мэрии в разделе “Безопасный город - Безопасный Новый год”.

Для  справки: медиапроект «Безопасный город - Безопасный Новый год»  был организован городскими властями в партнерстве с «Ростелеком». Как отметил сити-менеджер Владимира Андрей Шохин, благодаря прямой трансляции любой пользователь Интернета сможет заглянуть в новогодний Владимир! Кроме того, видео в режиме онлайн может пригодиться правоохранителям, отвечающим за безопасность массовых мероприятий.

В городской администрации отметили - по поручению Андрея Шохина городское управление экономической безопасности и борьбы с коррупцией продолжает работу по установке новых камер видеонаблюдения за счет внебюджетных источников.


Другие новости
Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР
смотреть все
mob_banner1