Эксперт
2016-12-29 17:00

Онлайн-камеры установили на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Онлайн-камеры установили  на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Теперь областная столица станет еще безопасней. На городских улицах и площадях дополнительно установили несколько онлайн-видеокамер. В рамках программы “Безопасный город” они появились на Соборной и Театральной площадях, на улице Георгиевской, а также на площади Победы. Мы писали об этом здесь. Теперь круглосуточную трансляцию может увидеть любой желающий, зайдя на официальный сайт мэрии в разделе “Безопасный город - Безопасный Новый год”.

Для  справки: медиапроект «Безопасный город - Безопасный Новый год»  был организован городскими властями в партнерстве с «Ростелеком». Как отметил сити-менеджер Владимира Андрей Шохин, благодаря прямой трансляции любой пользователь Интернета сможет заглянуть в новогодний Владимир! Кроме того, видео в режиме онлайн может пригодиться правоохранителям, отвечающим за безопасность массовых мероприятий.

В городской администрации отметили - по поручению Андрея Шохина городское управление экономической безопасности и борьбы с коррупцией продолжает работу по установке новых камер видеонаблюдения за счет внебюджетных источников.


Другие новости
Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки
смотреть все
mob_banner1