Эксперт
2016-12-29 17:00

Онлайн-камеры установили на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Онлайн-камеры установили  на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Теперь областная столица станет еще безопасней. На городских улицах и площадях дополнительно установили несколько онлайн-видеокамер. В рамках программы “Безопасный город” они появились на Соборной и Театральной площадях, на улице Георгиевской, а также на площади Победы. Мы писали об этом здесь. Теперь круглосуточную трансляцию может увидеть любой желающий, зайдя на официальный сайт мэрии в разделе “Безопасный город - Безопасный Новый год”.

Для  справки: медиапроект «Безопасный город - Безопасный Новый год»  был организован городскими властями в партнерстве с «Ростелеком». Как отметил сити-менеджер Владимира Андрей Шохин, благодаря прямой трансляции любой пользователь Интернета сможет заглянуть в новогодний Владимир! Кроме того, видео в режиме онлайн может пригодиться правоохранителям, отвечающим за безопасность массовых мероприятий.

В городской администрации отметили - по поручению Андрея Шохина городское управление экономической безопасности и борьбы с коррупцией продолжает работу по установке новых камер видеонаблюдения за счет внебюджетных источников.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1