Эксперт
2016-12-29 17:00

Онлайн-камеры установили на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Онлайн-камеры установили  на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Теперь областная столица станет еще безопасней. На городских улицах и площадях дополнительно установили несколько онлайн-видеокамер. В рамках программы “Безопасный город” они появились на Соборной и Театральной площадях, на улице Георгиевской, а также на площади Победы. Мы писали об этом здесь. Теперь круглосуточную трансляцию может увидеть любой желающий, зайдя на официальный сайт мэрии в разделе “Безопасный город - Безопасный Новый год”.

Для  справки: медиапроект «Безопасный город - Безопасный Новый год»  был организован городскими властями в партнерстве с «Ростелеком». Как отметил сити-менеджер Владимира Андрей Шохин, благодаря прямой трансляции любой пользователь Интернета сможет заглянуть в новогодний Владимир! Кроме того, видео в режиме онлайн может пригодиться правоохранителям, отвечающим за безопасность массовых мероприятий.

В городской администрации отметили - по поручению Андрея Шохина городское управление экономической безопасности и борьбы с коррупцией продолжает работу по установке новых камер видеонаблюдения за счет внебюджетных источников.


Другие новости
Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С
смотреть все
mob_banner1