Эксперт
2016-12-29 17:00

Онлайн-камеры установили на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Онлайн-камеры установили  на Соборке, Георгиевской, на площади Победы и на Театральной

Теперь областная столица станет еще безопасней. На городских улицах и площадях дополнительно установили несколько онлайн-видеокамер. В рамках программы “Безопасный город” они появились на Соборной и Театральной площадях, на улице Георгиевской, а также на площади Победы. Мы писали об этом здесь. Теперь круглосуточную трансляцию может увидеть любой желающий, зайдя на официальный сайт мэрии в разделе “Безопасный город - Безопасный Новый год”.

Для  справки: медиапроект «Безопасный город - Безопасный Новый год»  был организован городскими властями в партнерстве с «Ростелеком». Как отметил сити-менеджер Владимира Андрей Шохин, благодаря прямой трансляции любой пользователь Интернета сможет заглянуть в новогодний Владимир! Кроме того, видео в режиме онлайн может пригодиться правоохранителям, отвечающим за безопасность массовых мероприятий.

В городской администрации отметили - по поручению Андрея Шохина городское управление экономической безопасности и борьбы с коррупцией продолжает работу по установке новых камер видеонаблюдения за счет внебюджетных источников.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1