Эксперт
2019-11-02 12:06

На участке М-7 в Ковровском районе поменяют схему дорожного движения

На участке М-7 в Ковровском районе поменяют схему дорожного движения

На участке трассы М-7 «Волга» с 250 по 256 километр в Ковровском районе Владимирской области 25 ноября поменяют схему организации дорожного движения.

Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, дорожники закроют нерегулируемые перекрестки, расположенные на километре 251+635 в деревне Алексеевка и на километре 255+662 в селе Павловское.

На этих участках установят барьерное ограждение и необходимые дорожные знаки. Согласно новой схеме, развернуться в сторону Нижнего Новгорода можно будет на перекрестках в деревне Сенинские Дворики (км 245+500), в селе Павловское (км 255+000). А в сторону Владимира в селе Павловское (км 255+000).

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок
смотреть все
mob_banner1