Эксперт
2017-01-09 17:52

Известного московского актера хотели лишить родительских прав во Владимире

Известного московского актера хотели лишить родительских прав во Владимире

Сегодня во Фрунзенский районный суд города Владимира должен был явиться довольно известный московский актер С. Кроме того, что он сыграл в сериалах “След”, “Склифосовский” и “Первоклашки”, про ответчика известно, что он является актером московского театра. Фамилию его не называют. Ответчика обвиняют в неуплате алиментов, общая задолженность по которым составила 53 тысячи рублей. 

Истец попросила лишить актера его родительских прав, указав в суде, что расторгла брак с ответчиком в 2013 году. После этого отец ребенка длительное время не желает принимать участие в воспитании несовершеннолетней дочери, а также отказывается от общения и игнорирует встречи. Истец заявила, что ответчик скрывает от судебного пристава свой истинный доход, и потребовала суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, а также неустойку за неуплату алиментов в размере 1/2 процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки! 

Актер в суд не явился. На сегодняшнем заседании судья посчитал преждевременным лишение ответчика его родительских прав и принял решение об их ограничении. Суд также взыскал с актера в пользу истца на содержание дочери алименты в размере 9289 рублей, соответствующем величине прожиточного минимума для детей по Владимирской области, с последующей индексацией, а также неустойку за образование задолженности по уплате алиментов в сумме 100 тысяч рублей и государственную пошлину в доход государства в размере 3500 рублей.

Решение в законную силу не вступило.

Фото с сайта doc.rt.com



Другие новости
Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи
смотреть все
mob_banner1