Эксперт
2020-07-03 13:01

Фестиваль «Владимирский тяжеловоз» в этом году не состоится

Фестиваль «Владимирский тяжеловоз» в этом году не состоится

Организаторы фестиваля «Владимирский тяжеловоз» не планируют его проведение в этом году.
Решение принято в связи с нестабильной ситуацией, связанной с пандемией Covid-19, которая не позволяет провести качественную подготовку к мероприятию.

Напомним, впервые рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз» состоялся в областном центре в 2009 году и с самого начала приобрел широкую известность благодаря своему социальному характеру. В рамках проведения фестиваля несколько лет осуществлялся сбор денежных средств, направленный на помощь Владимирской госконюшне, где содержится знаменитая на весь мир порода лошадей.

За годы существования «Владимирского тяжеловоза» в нем приняло участие множество рок-групп из самых разных регионов Российской Федерации: от Москвы – до Калининграда. А в качестве хедлайнеров выступали такие знаменитости отечественной рок-сцены, как Глеб Самойлов (Агата Кристи), Trubetskoy, КняZz (Король и Шут), Кирпичи, Элизиум, Louna.

Последний на данный момент фестиваль состоялся после небольшого перерыва в прошлом году 17 августа. Масштабный open-air прошел на территории микрорайона Коммунар, в пойме реки Клязьма и был приурочен к празднованию 75-летия со дня образования Владимирской области.

Другие новости
Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей
смотреть все
mob_banner1