Эксперт
2021-01-11 17:40

Еще 1000 доз вакцины от коронавируса поступило во Владимирскую область

Еще 1000 доз вакцины от коронавируса поступило во Владимирскую область

Департамент здравоохранения Владимирской области сообщил, что в регион дополнительно поставлено 1000 доз российской вакцины «Спутник-V» от коронавируса. Ранее в регион уже было направлено 1300 доз — эта вакцина на данный момент практически полностью использована. В облздраве подчеркнули, что регион также ожидает поставку еще 51 тысячи доз «Спутник-V» в январе — для массовой вакцинации.

Чтобы привиться от COVID-19, нужно обратиться в поликлинику по месту жительства. Вакцинация противопоказана людям, у которых хронические заболевания в стадии обострения, тяжелые аллергии, беременным или кормящим грудью. Кроме того, со времени последней прививки от других заболеваний должно пройти не менее месяца, а с момента заболевания COVID-19 — не менее шести месяцев.

Другие новости
Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда
смотреть все
mob_banner1