Эксперт
2020-01-27 09:43

ДТП во Владимире спровоцировало огромную пробку. Есть пострадавшие

ДТП во Владимире спровоцировало огромную пробку. Есть пострадавшие

27 января в 7:15 у Владимирского экономико-технологического колледжа, расположенного недалеко от Химзавода, произошла авария, из-за которой движение в микрорайоне Доброе практически встало. 

По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля «Хендай», двигаясь из центра в сторону Доброго, не справился с управлением и врезался в стоящий в ожидании левого поворота «Грейт Вол». После столкновения внедорожник вынесло на встречную полосу, где он зацепил «Рено». От удара «Хендай» развернуло и вынесло на тротуар, где он врезался в здание колледжа. В аварии пострадал водитель и пассажир «Хендай». Их увезли на скорой.

Очевидцы ДТП утверждают, что виновник аварии и его пассажир были пьяные. На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции. 

UKnwV8W2gM4.jpg


Другие новости
Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов
смотреть все
mob_banner1