Эксперт
2020-01-27 09:43

ДТП во Владимире спровоцировало огромную пробку. Есть пострадавшие

ДТП во Владимире спровоцировало огромную пробку. Есть пострадавшие

27 января в 7:15 у Владимирского экономико-технологического колледжа, расположенного недалеко от Химзавода, произошла авария, из-за которой движение в микрорайоне Доброе практически встало. 

По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля «Хендай», двигаясь из центра в сторону Доброго, не справился с управлением и врезался в стоящий в ожидании левого поворота «Грейт Вол». После столкновения внедорожник вынесло на встречную полосу, где он зацепил «Рено». От удара «Хендай» развернуло и вынесло на тротуар, где он врезался в здание колледжа. В аварии пострадал водитель и пассажир «Хендай». Их увезли на скорой.

Очевидцы ДТП утверждают, что виновник аварии и его пассажир были пьяные. На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции. 

UKnwV8W2gM4.jpg


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1