Эксперт
2019-04-19 13:33

Александр Байер напоил чаем лучших сантехников России

Александр Байер напоил чаем лучших сантехников России

Врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер поздравил лучших сантехников России. Алексей Потягалов и Андрей Мичурин взяли «золото» на федеральном конкурсе. Отборочный этап Кубка России состоял из трех заданий: снять видеоролик о компании, прочитать лекцию студентам и сделать доброе дело. 

Владимирские конкурсанты бесплатно обновили сантехнику ветерану труда. В финал попали 10 из 86 команд. Он прошел в начале апреля в Челябинске. 

Мастерство пришлось подтвердить теорией и практикой. Последнее испытание — сборка за 20 минут теплого пола, температурой которого можно управлять через мобильное приложение. В итоге — первое место, кубок и 300 тысяч призовых рублей. Александр Байер считает: победа владимирцев показала уровень профессионализма работников ЖКХ в регионе.

— Конкурс построен так, что организаторы ищут лучшие навыки. Что такое навык? Это знания, помноженные на срок службы. Навыки невозможно приобрести, просто изучая предмет. Надо еще и руку набить. Лучшими среди лучших оказались владимирские сантехники. Конечно, это гордость для нас, — сказал врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер.

Сантехники работают в подрядной организации при управкомпании ЖРЭП № 8. Оба — мастера со стажем, работе с инструментами научились у отцов. Перед конкурсом переживали, но после победы страх исчез. Врио вице-губернатора уверен: сантехники должны делиться своими навыками. Вероятно, в ближайшее время им поступит предложение от департамента ЖКХ и энергетики.


НАПОМНИМ:

Лучшие сантехники России собираются потратить призовые деньги на новые инструменты

Другие новости
В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1