Эксперт
2019-11-21 12:52

Агитационные автобусы ЛДПР заблокировали у мэрии Владимира с помощью спецтехники

Агитационные автобусы ЛДПР заблокировали у мэрии Владимира с помощью спецтехники

Во Владимирской области в течение недели работают агитационные автобусы ЛДПР. Однако утром 21 ноября агитавтобусы не смогли выехать на улицы регионального центра, поскольку их заблокировали возле мэрии Владимира. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

— Сегодня наши агитавтобусы не смогли выйти в рейс по городу Владимиру, так как были специально заблокированы спецтехникой на стоянке городской администрации, — указали в пресс-службе Владимирского РО ЛДПР.

Сами автобусы развозят партийную литературу и подарки, члены партии общаются с жителями и принимают обращения. По данным пресс-службы партии, за три дня работы агитбригады во Владимире было собрано более 600 обращений граждан.

— Очевидно, что владимирские власти никак не могут смириться с тем фактом, что ЛДПР реально работает, помогает людям и, что самое главное местные жители видят и чувствуют нашу помощь и внимание, — указано в сообщении партии.

IMG-20191121-WA0007.jpg

В связи со сложившейся ситуацией «Губерния 33» обратилась за комментарием в мэрию Владимира.

— Никаких автобусов на парковке у администрации города нет, они благополучно уехали, — указал начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира Александр Карпилович.

На данный момент это вся информация от мэрии. Александр Карпилович пообещал, что в ближайшее время появится официальный комментарий.

Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1