Эксперт
2020-04-02 11:33

776 владимирцев остаются под наблюдением штаба противодействия коронавирусу

776 владимирцев остаются под наблюдением штаба противодействия коронавирусу

2 апреля глава администрации Владимира Андрей Шохин рассмотрел вопросы, связанные с предупреждением распространения COVID-19  работой систем жизнеобеспечения города. А также поделился информацией о текущей ситуации в городе.

По информации городского оперативного штаба, под наблюдением остаются 776 жителей, вернувшихся во Владимир из поездок в разные регионы и зарубежные страны. Как уже сообщалось, за период наблюдения инфекция диагностирована во Владимире у 2-х пациентов, связанных с ней летальных случаев на территории города не зарегистрировано. Городские системы жизнеобеспечения функционируют в необходимом объеме.

Глава администрации сказал, что городской оперативный штаб продолжит ежедневно информировать жителей о противоэпидемиологической ситуации и принимаемым мерам в столице Владимирской области.


Другие новости
9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку
смотреть все
mob_banner1