Жителя Владимирской области задержали после покупки наркотиков в интернете

Жителя Владимирской области задержали после покупки наркотиков в интернете

Жителю города Меленки за незаконное приобретение и хранение в крупном размере без цели сбыта наркотического средства вынесен приговор — три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Судом установлено, что весной этого года, страдая от наркотической зависимости, меленковец заказал у неизвестного человека в мессенжере «Telegram» 1,52 грамма наркотиков. В соответствии с российским законодательством такое количество считается крупным размером. После безналичной оплаты и получения информации о том, где расположен тайник с товаром, мужчина отправился в Муром, где забрал «клад». В этот же день его задержали сотрудники полиции. 




Другие новости
Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского
смотреть все
mob_banner1