Жителя Оренбурга осудят за продажу несуществующих биноклей ковровчанину

Жителя Оренбурга осудят за продажу несуществующих биноклей ковровчанину

Полиция Коврова предъявила обвинения в мошенничестве 20-летнему жителю Оренбурга. Молодой человек уже ранее был судим за преступления против собственности.

По информации УМВД по Владимирской области, 25 февраля 2020 года молодой человек разместил в интернете объявление о продаже биноклей, использовав чужие фото и контактные данные. Житель Коврова в этот же вечер решил купить у него два бинокля, и перевел злоумышленнику деньги на счет банковской карты. Подозреваемый предоставил данные карты своего друга. Он думал, что таким образом запутывает следы.

Сумма ущерба составила более пяти тысяч рублей. Подозреваемого оперативно задержали, он признал вину. Уголовное дело уже направлено в суд.





Другие новости
В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1