Жителя Мурома подозревают в кражах у собственной сестры

Жителя Мурома подозревают в кражах у собственной сестры

В Муроме возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего безработного ранее судимого местного жителя. Мужчина подозревается в серии краж у собственной сестры.

По информации полиции, 12 июня подозреваемый проник в квартиру сестры с помощью запасных ключей, пока она была на работе. Оттуда он украл ноутбук стоимостью 8 тысяч рублей.

На следующий день в той же квартире он взял ключи от гаража и похитил оттуда велосипед стоимостью в 6 тысяч рублей.

 — В ходе проведения оперативных мероприятий предполагаемый злоумышленник был установлен и задержан на территории Муромского района и дал признательные показания. Похищенное имущество он успел продать. В ходе расследования были установлены покупатели ноутбука и велосипеда, — сообщили в пресс-службе полиции.

Похищенное имущество возвратят законной владелице. Расследование дела продолжается.





Другие новости
Михаил Давыдов, о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел»
смотреть все
mob_banner1