Жительница Владимира спасла в ДТП человека

Жительница Владимира спасла в ДТП человека

ДТП в Суздальском районе, на повороте в деревню Сущёво, произошло еще третьего октября, но известность Светлана Бутырева получила только сейчас.

Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, третьего октября на их пульт поступило сообщение от диспетчера о дорожно-транспортном происшествии. В Суздальском районе автомобиль съехал с дороги и врезался в деревья. Внутри находился 25-летний мужчина. Спасла его Светлана Бутырева, которая в тот момент проезжала мимо. Она вытащила пострадавшего, после чего его машина загорелась. Прибывшие на место спасатели за несколько минут потушили огонь на площади в шесть квадратных метров.

Пострадавшего доставили в БСМП Владимира, сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Светлана Вячеславовна еще долго после отъезда медиков не могла прийти в себя от пережитого волнения. Сейчас рассматривается вопрос о присвоении ей поощрения за спасение человека.




Другие новости
Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках
смотреть все
mob_banner1