Жительница Владимира спасла в ДТП человека

Жительница Владимира спасла в ДТП человека

ДТП в Суздальском районе, на повороте в деревню Сущёво, произошло еще третьего октября, но известность Светлана Бутырева получила только сейчас.

Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, третьего октября на их пульт поступило сообщение от диспетчера о дорожно-транспортном происшествии. В Суздальском районе автомобиль съехал с дороги и врезался в деревья. Внутри находился 25-летний мужчина. Спасла его Светлана Бутырева, которая в тот момент проезжала мимо. Она вытащила пострадавшего, после чего его машина загорелась. Прибывшие на место спасатели за несколько минут потушили огонь на площади в шесть квадратных метров.

Пострадавшего доставили в БСМП Владимира, сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Светлана Вячеславовна еще долго после отъезда медиков не могла прийти в себя от пережитого волнения. Сейчас рассматривается вопрос о присвоении ей поощрения за спасение человека.




Другие новости
В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе 
смотреть все
mob_banner1