Жительница Суздальского района притворилась мертвой, чтобы ее не убил бывший муж

Жительница Суздальского района притворилась мертвой, чтобы ее не убил бывший муж
Житель Суздальского района Владимирской области развелся с женой после того, как она устроилась работать в гостиничный комплекс. Их ребенок остался жить с матерью, из-за чего мужчина испытывал злобу и даже попытался убить бывшую супругу.

Как уточнили в региональном Следственном комитете, обвиняемый никак не мог смириться с тем, что он расстался с женой. В апреле 2019 года он приехал домой к экс-супруге и снова заговорил о ребенке. Через некоторое время он пришел к женщине на работу. В ходе конфликта он нанес ей несколько ножевых ранений.

— Понимая, что ситуация критическая, она намеренно перестала подавать признаки жизни, — рассказали в следственном комитете.

—Обвиняемый посчитал, что женщина мертва и с места преступления уехал.

Женщину удалось спасти. Позже обвиняемый сам пришел в полицию и признался в том, что сделал. Эксперты обнаружили у него расстройство личности, осложненное алкоголизмом.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство, сейчас он находится под стражей.





Другие новости
В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем
смотреть все
mob_banner1