Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

В 4 часа утра 20 ноября в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома № 35 на улице Циолковского в Коврове.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. В квартире загорелась электросушилка для овощей. Огнем была повреждена пластиковая труба отопления, и вода, брызнув из трубы в разные стороны, потушила пожар.

В этот момент в горящем помещении находилась девушка. Спасаясь от огня, она выбралась из окна на козырек подъезда и там ждала приезда пожарных.

Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Никто не пострадал. К ликвидации последствий пожара привлекались три единицы техники и девять человек.



Другие новости
Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы
смотреть все
mob_banner1