Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

В 4 часа утра 20 ноября в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома № 35 на улице Циолковского в Коврове.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. В квартире загорелась электросушилка для овощей. Огнем была повреждена пластиковая труба отопления, и вода, брызнув из трубы в разные стороны, потушила пожар.

В этот момент в горящем помещении находилась девушка. Спасаясь от огня, она выбралась из окна на козырек подъезда и там ждала приезда пожарных.

Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Никто не пострадал. К ликвидации последствий пожара привлекались три единицы техники и девять человек.



Другие новости
Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей Сегодня во Владимире пройдёт областной фестиваль творчества особенных студентов «Мой Мир» Артур Саргсян стал победителем международного рейтингового турнира по греко-римской борьбе В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90-а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты
смотреть все
mob_banner1