Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

В 4 часа утра 20 ноября в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома № 35 на улице Циолковского в Коврове.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. В квартире загорелась электросушилка для овощей. Огнем была повреждена пластиковая труба отопления, и вода, брызнув из трубы в разные стороны, потушила пожар.

В этот момент в горящем помещении находилась девушка. Спасаясь от огня, она выбралась из окна на козырек подъезда и там ждала приезда пожарных.

Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Никто не пострадал. К ликвидации последствий пожара привлекались три единицы техники и девять человек.



Другие новости
ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты В пятницу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2025 года 2026 год объявят Годом единства народов России За ноябрьские праздники турпоток в городах Золотого кольца увеличился почти в 2 раза Больше 30 миллионов рублей за неделею отдали жители Владимирской области дистанционным мошенникам Волонтерская группа «Весна» собирает гумпомощь для участников СВО и жителей новых регионов России «Моя профессия»: заслуженный тренер России Надир Магомедов Студенты владимирского филиала ПИМУ получат работу уже во время обучения Во Владимирской области подвели итоги второго этапа операции «Нелегал-2025»
смотреть все
mob_banner1