Жительница Кольчугино погибла, выпрыгнув из окна с дочерью на руках во время пожара

Жительница Кольчугино погибла, выпрыгнув из окна с дочерью на руках во время пожара

18 января в 20:14 в МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме №3 по улице Максимова в Кольчугино. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Владимирской области.

— При помощи спасательных устройств, подключенных к дыхательным аппаратам пожарных, с верхнего этажа дома были выведены и спасены 10 человек. Из квартир нижних этажей были эвакуированы еще 15 человек, — сказано в сообщении.

К сожалению, на улице была обнаружена погибшая 39-летняя женщина и травмированная девочка 6-ти лет, это жильцы квартиры, в которой произошёл пожар.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-maksimova-d-3_1610997015236411327__2000x2000.jpg

По свидетельству очевидцев происшествия, во время пожара женщина с девочкой на руках выпрыгнула с балкона. Женщина погибла на месте происшествия, её дочь увезли на скорой во Владимир.

Причины трагедии устанавливаются следственными органами. К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 15 человек.




Другие новости
В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире
смотреть все
mob_banner1