Жители Гороховца украли двести листов железа с крыши домов

Жители Гороховца украли двести листов железа с крыши домов

В Гороховецком районе завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. 

По версии следствия, осенью прошлого года два брата в поисках металлолома приехали в одну из районных деревень. Зная, что в осенне-зимний период в деревне никто не проживает, мужчины сняли кровельное железо с одного из домов и сдали похищенное в ближайший пункт приема металлолома. Полученные деньги они разделили между собой. На следующий день братья вновь приехали в деревню и сняли железо с другого дома. Однако на выезде из деревни их задержали полицейские.

Мужчины сразу во всем сознались. Общая сумма материального ущерба, причиненного владельцам домов, составила около 16 тысяч рублей и частично была возмещена. Всего задержанные успели похитить около 200 листов кровельного железа.





Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений
смотреть все
mob_banner1