Жителей Коврова наказали за размещение экстремистской музыки в соцсети

Жителей Коврова наказали за размещение экстремистской музыки в соцсети

В ходе проверки прокуратура установила, что четыре жителя города Коврова добавили на свои страницы в социальной сети «ВКонтакте» аудиозаписи песен, включенные в Федеральный список экстремистских материалов.

По данному факту были возбуждены административные дела. Нарушители полностью признали свою вину и согласились добровольно удалить запрещенные треки. 

По результатам рассмотрения постановлений прокурора они признаны виновными. Каждому из них назначено наказание в виде штрафа. Согласно статье 20.29 Кодекса об административных правонарушениях, максимальная сумма денежного наказания составляет не более трех тысяч рублей. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1