Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

В Вязниках завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, 1 мая утром обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития хозяин дома высказал гостю претензии о том, что тот заснул в верхней одежде и обуви на его кровати, из-за чего обвиняемому пришлось выкинуть постельное белье.

 — На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес приятелю удар кулаком, от которого тот упал на пол. В целях лишения жизни знакомого мужчина приискал металлический гвоздодер и стал наносить множественные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в СУ СК.

Обвиняемый признал вину. Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд на рассмотрение.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1