Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

В Вязниках завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, 1 мая утром обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития хозяин дома высказал гостю претензии о том, что тот заснул в верхней одежде и обуви на его кровати, из-за чего обвиняемому пришлось выкинуть постельное белье.

 — На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес приятелю удар кулаком, от которого тот упал на пол. В целях лишения жизни знакомого мужчина приискал металлический гвоздодер и стал наносить множественные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в СУ СК.

Обвиняемый признал вину. Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд на рассмотрение.





Другие новости
На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр.
смотреть все
mob_banner1