Житель Владимирской области стал участником смертельной аварии под Воронежем

Житель Владимирской области стал участником смертельной аварии под Воронежем

В Воронежской области во вторник, 20 октября, произошла смертельная авария на дороге «Москва-Астрахань». Как сообщили в местном УМВД, житель Волгоградской области на «Мерседес» с полуприцепом наехал на сломавшийся и стоящий на проезжей части автомобиль «ЗИЛ» и водителя, который его ремонтировал.

— От удара автомобиль «ЗИЛ» развернуло, и он допусти столкновение с автомобилем «Фольксваген Транспортер» под управлением 45-летнего жителя Владимирской области, который двигался во встречном направлении, — уточнили в пресс-службе УМВД по Воронежской области.

В аварии погиб водитель 60-летний водитель автомобиля «ЗИЛ». Водитель «Мерседес» с телесными повреждениями доставлен в больницу.




Другие новости
Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей
смотреть все
mob_banner1