Житель Владимирской области получил крупный штраф за уклонение от армии

Житель Владимирской области получил крупный штраф за уклонение от армии
Ковровский городской суд вынес приговор 27-летнему местному жителю. Его признали виновным в уклонении от призыва на военную службу.

По информации прокуратуры, с 2019 по 2019 год он уклонялся от службы при отсутствии законных оснований. В течение 7 лет молодой человек не являлся на призывной пункт, а также игнорировал повестки и работников военного комиссариата, при этом зная об уголовной ответственности.

Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 180 тысяч рублей.
Другие новости
Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора Во Владимирской области почти 2 млн рублей пойдут на закупку необходимого снаряжения по запросам воинских подразделений Во Владимирской области стартовал фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» «Владимирские львицы» обыграли вице‑чемпионов Сербии в первом матче международного турнира по баскетболу «Кубок Дау Изолан» Владимирская область вместе со всей страной впервые празднует День языков народов Российской Федерации Анастасия Липская из Владимирской области борется за звание лучшего учителя родного языка и литературы Правоохранители региона задержали во Владимире шестерых граждан, которых обвиняют в организации незаконного игрового бизнеса Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в городской округ Покров
смотреть все
mob_banner1