Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Полиция Петушинского района завершила расследование дела в отношении 35-летнего жителя города Костерево. Его обвиняют в краже.

По информации УМВД по Владимирской области, в июне 2019 обвиняемый пришел в гости к другу. Увидев в шкафу 2 иконы, он предложил подарить ему их. Иконы достались хозяины квартиры в наследство от матери, и были дороги как память, поэтому гость получил отказ.

Напившись хозяин дома уснул. Воспользовавшись ситуацией, обвиняемый похитил иконы, стоимостью в более 3 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан на территории Костерево и рассказал, что продал одну из икон, а деньги потратил на себя. Вторую икону вернули владельцу.





Другие новости
Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей
смотреть все
mob_banner1