Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Полиция Петушинского района завершила расследование дела в отношении 35-летнего жителя города Костерево. Его обвиняют в краже.

По информации УМВД по Владимирской области, в июне 2019 обвиняемый пришел в гости к другу. Увидев в шкафу 2 иконы, он предложил подарить ему их. Иконы достались хозяины квартиры в наследство от матери, и были дороги как память, поэтому гость получил отказ.

Напившись хозяин дома уснул. Воспользовавшись ситуацией, обвиняемый похитил иконы, стоимостью в более 3 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан на территории Костерево и рассказал, что продал одну из икон, а деньги потратил на себя. Вторую икону вернули владельцу.





Другие новости
Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026»
смотреть все
mob_banner1