Житель Владимирской области напал на школьницу с ножом

Житель Владимирской области напал на школьницу с ножом

Александровский городской суд вынес приговор жителю Александровского района Жабину А. В. Мужчина получил 2 года 8 месяцев колонии строгого режима.

По информации пресс-службы суда, в августе 2020 году пьяный мужчина возле магазина «Машенька» в Струнино угрожал ножом школьнице, потребовав передать ему имеющиеся у неё деньги. Несовершеннолетняя не выполнила требования и убежала от Жабина.

В ходе следствия он признал вину. Мужчина пытался обжаловать приговор и подал апелляцию, но Владимирский областной суд оставил её без удовлетворения.




Другие новости
В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи
смотреть все
mob_banner1