Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Во вторник, 20 октября, в Верхнемамонском районе Воронежской области около 23:25 произошла авария на трассе М4 «Дон».

По предварительной информации местного управления МВД, 48-летний житель города Владимира на грузовике «МАН» с полуприцепом не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автомобиль «Лада Ларгус», под управлением 28-летнего жителя Московской области.

В результате аварии пострадали пассажиры легкового авто — 33-летняя женщина и 18-летний молодой человек, они с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Это не первое ДТП за 20 октября в Воронежской области, участником которого стал житель 33 региона. Подробнее об этом читайте по ссылке.




Другие новости
Жители Гусь-Хрустального оправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку
смотреть все
mob_banner1